И снова мимо

12.11.2016

Вторая двадцатиминутка прошла в обоюдоострых атаках, но счет не изменился. Затем в третьем периоде швейцарцы пропускают третью обидную для себя шайбу: у синей линии был «обворован» швейцарский защитник капитаном «Колорадо» Габриэлем Ландескогом, который при попустительстве белорусско-канадского судейского тандема беспрепятственно «въехал» в офсайд, вышел один на один с вратарем, но его бросок не достиг цели. Однако голкипер Гербер не успел зафиксировать шайбу, и ее тут же добил Шустрый Ялмарссон (3:1). Впору огорчаться, но альпийские хоккеисты не опустили руки: время, почти 15 минут,позволяло им переломить ход встречи. Но! Еще один и вновь обидный гол, ибо шайба ушла в сетку от ноги шведа Луи Эрикссона (уже второй такой гол Эрикссона!). Судьи засчитали гол, так как игрок не подправлял шайбу ногой. И вот уже Швейцарии стало всерьез тревожно. Однако у них появляется шанс: шведы нарушают правила за 4 минуты до сирены. Швейцарцы идут ва-банк и меняют вратаря на шестого полевого игрока, увеличивая численное преимущество сразу на двух игроков...Тщетно. Каждый спортсмен стремиться улучшить свои силовые показатели. Для этого стоит тамоксифен купить. Он способствует быстрому набору мышечной массы, сжиганию жировых отложений и при этом положительно воздействует на печень и сердце.

Капитан «Ванкувер Кэнакс» Хенрик Седин словно бы говорит брату Даниэлю: «Что-то, Дан, не клеится у нас игра в Ванкувере. Поехали лучше домой». Вновь скандинавы наказывают своих соперников: пущенная Хенриком Седином от самого борта шведов шайба залетела в никем не защищенные ворота Швейцарии (5:1). И это уже разгром. Ничего нельзя было успеть сделать дерзким «крестоносцам». Сборная Швеции, словно легендарный скандинавский бог Тор, который в заколдованном городе Утгарде становился тем сильнее, чем труднее ему предлагали испытание, также крепчала от игры к игре, мастерски расправившись со всеми, кто, как казалось, был ей не по зубам в подгруппе.