Неудачи ЦСКА не связаны с участием в Лиге чемпионов – Слуцкий

Неудачное выступление ЦСКА в последних матчах не связано с тем, что команде приходится играть на два фронта, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

© Максим Филиппов

Встреча, которая состоялась в субботу на «Ахмат-Арене», завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Кану (19-я минута) и Игорь Лебеденко (74). Эта победа стала для «Терека», который набрал шесть очков, первой в нынешнем сезоне.

«Мы пока провели лишь одну игру в Лиге чемпионов. Так что дело не в этом, а в том, что команда находится не в лучшем состоянии именно на данном отрезке сезона. Надеюсь, у меня хватит слов, а у игроков опыта, чтобы выбраться из сложившейся ситуации», - сказал Слуцкий, чьи слова приводит официальный сайт ЦСКА,

Главный тренер армейцев отметил, что «вряд ли что-то можно было изменить в функциональном состоянии за два дня», которые были у команды после игры с «Анжи» (0:0).

ЦСКА уходит на перерыв в чемпионате России на четвертом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко.  Армейцы не могут победить в чемпионате уже на протяжении трех матчей.