ЦСКА одержал волевую победу над "Ростовом" и выиграл Суперкубок России

Московский ЦСКА одержал волевую победу над "Ростовом" в матче за Суперкубок России по футболу; встреча, которая состоялась в субботу на стадиона "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1.

Суперкубок России

Московский ЦСКА одержал волевую победу над "Ростовом" в матче за Суперкубок России по футболу; встреча, которая состоялась в субботу на стадиона "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1.

На гол Хрвойе Милича на 37-й минуте армейцы ответили точными ударами Понтуса Вернблума (56), Зорана Тошича (74) и Сейду Думбия (80). "Ростов" доигрывал матч вдевятером. На 61-й и 63-й минутах с поля были удалены Александр Гацкан и Канга Гуэлор.

ЦСКА в шестой раз в своей истории стал обладателем Суперкубка России. Ранее армейцы побежали в Суперкубке в 2004, 2006, 2007, 2009 и 2013 годах.