ЦСКА разгромил «Торпедо» на старте чемпионата России

Московский ЦСКА одержал волевую победу разгромную над столичным «Торпедо» в матче первого тура чемпионата России по футболу.

Московский ЦСКА одержал волевую победу над столичным «Торпедо» в матче первого тура чемпионата России по футболу; встреча, которая состоялась в субботу на «Арене Химки», завершилась со счетом 4:1.

На гол Семена Фомина на 7-й минуте ЦСКА ответило точными ударами Сейду Думбия (35, с пенальти), Кирилла Панченко (45) и вышедшего на замену Витиньо (82). Еще один мяч в свои ворота отправил Дмитрий Айдов (49).

С 33-й минуты «Торпедо» играло вдесятером — за фол последней надежды с поля был удален Владимир Рыков, а в ворота черно-белых был назначен пенальти.

В первом матче субботы саранская «Мордовия» обыграла в гостях екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1; во второй игре дня петербургский «Зенит» разгромил в Туле местный «Арсенал» (4:0). В пятницу в стартовом матче чемпионата «Спартак» разгромил в Казани «Рубин» (4:0).

В воскресенье состоятся матчи «Динамо» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Кубань» (Краснодар) - «Уфа» и «Локомотив» (Москва) - «Краснодар». Завершится тур в понедельник встречей «Терек» (Грозный) - «Амкар» (Пермь).