ЦСКА с минимальным счетом проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл во вторник на своем поле мюнхенской «Баварии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая проходила на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 22-й минуте с пенальти забил Томас Мюллер.

Матч прошел без зрителей  из-за наказания, которое УЕФА вынес по итогам группового этапа Лиги чемпионов-2013/14. Тогда клуб также был наказан за поведение болельщиков.

В параллельном матче группы E «Манчестер Сити» сыграл на своем поле вничью с «Ромой» - 1:1.

После двух туров положение команд в группе выглядит следующим образом: «Бавария» - 6 очков; «Рома» - 4; «Манчестер Сити» - 1, ЦСКА – 0.

В следующем туре «Рома» примет «Баварию», а ЦСКА сыграет дома с «Манчестер Сити». Матчи пройдут 21 октября.

По предварительной информации, ЦСКА останется без поддержки болельщиков до конца группового этапа Лиги чемпионов из-за беспорядков, устроенных армейскими фанатами во втором тайме гостевого матча против «Ромы». Окончательное решение УЕФА вынесет 3 октября.