Все футбольные новости столицы и не только!

Подпишитесь на обновления сайта Московский Футбол Сегодня в социальных сетях.

«Локомотив» победил «Спартак» за счет желания и обученности футболистов - Кучук

Московский «Локомотив» сумел победить «Спартак» за счет хороших игровых кондиций, желания и обученности футболистов, заявил главный тренер железнодорожников Леонид Кучук.

Встреча, которая состоялась в воскресенье на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 3:1. Игра проходила при пустых трибунах: «Спартак» наказан проведением двух матчей без зрителей за беспорядки, устроенные болельщиками красно-белых на кубковой игре с «Шинником» в Ярославле в среду.

«Добиться результата позволили хорошие игровые кондиции, желание и обученность футболистов. Если этих компонентов у команды нет, никакая удача не поможет», - сказал Кучук, чьи слова приводит официальный сайт «Локомотива».

«Мы здорово начали и еще до перерыва могли забить «Спартаку» больше двух мячей. А во втором тайме довершили начатое. Забить «Спартаку» трижды и быть недовольным качеством игры просто глупо», - подчеркнул главный тренер железнодорожников.