Все футбольные новости столицы и не только!

Подпишитесь на обновления сайта Московский Футбол Сегодня в социальных сетях.

Тошич: ЦСКА играл на равных с «Манчестер Сити»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» заявил, что армейская команда играла не хуже соперника.

© Максим Филиппов

Встреча, которая состоялась в среду на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Зорана Тошича на 32-й минуте «Манчестер Сити» ответил точным ударами Серхио Агуэро на 34-й и 42-й минутах.

«Мы понимали, что играем с одной из лучших команд мира. Конечно, в матчах против таких соперников, как «Манчестер Сити», необходимо отдавать максимум сил. В нескольких предыдущих матчах мы выступили плохо, но сегодня, думаю, многие согласятся, что мы играли на одном уровне с «Манчестер Сити». Но у них игроки гораздо более опытные, поэтому они смогли выиграть сегодня», - сказал Тошич.

По словам Тошича, ключевым моментом в игре стал второй пропущенный гол в концовке первого тайма: «Если бы на перерыв мы ушли при равном счёте, думаю, что во втором тайме игра складывалась бы интереснее. Но я думаю, что мы сегодня хорошо играли, создали много моментов. К сожалению, момент на последней минуте реализовать не удалось».