Все футбольные новости столицы и не только!

Подпишитесь на обновления сайта Московский Футбол Сегодня в социальных сетях.

ЦСКА проиграл на своем поле «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл на своем поле «Манчестер Сити» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

© Максим Филиппов

Встреча, которая состоялась в среду на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Зорана Тошича на 32-й минуте «Манчестер Сити» ответил точным ударами Серхио Агуэро на 34-й и 42-й минутах.

После трех сыгранных матчей в группе D с девятью очками лидирует «Бавария», разгромившая в среду в гостях чешскую «Викторию» - 5:0. «Манчестер Сити» набрал шесть очков, ЦСКА – три, «Виктория» - 0.

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» примет ЦСКА в Англии. Игра пройдет 5 ноября.